В филиале ДК ВОС стартовал фестиваль «Культура против террора» в рамках IX Открытого городского фестиваля народного творчества и традиционной культуры «Сто лиц столицы»

Сегодня, 19   октября, в филиале Центра традиционной культуры народов России Управления культуры Администрации города Махачкалы в Доме культуры Всероссийского общества слепых стартовал фестиваль «Культура против террора» в рамках IX Открытого городского фестиваля народного творчества и традиционной культуры «Сто лиц столицы».

Мероприятие организованно Администрацией Махачкалы, Управлением культуры города, Центром традиционной культуры народов России.

         В соответствии с санитарно-эпидемиологическими рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан, фестиваль прошел дистанционно, его участниками стали творческие коллективы и исполнители народных и современных песен на разных языках.

Фестиваль проводится в целях сохранения традиционной культуры народов Дагестана, развития народного творчества и популяризации творческого потенциала исполнителей, выявления талантливых самобытных исполнителей.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.