Фестиваль «Культура против террора» в рамках IX Открытого городского фестиваля народного творчества и традиционной культуры «Сто лиц столицы» продолжается в филиале ЦТКНР с.Богатыревка  

 Мы продолжаем делиться с вами новостями с Фестиваля «Культура против террора» в рамках IX Открытого городского фестиваля народного творчества и традиционной культуры «Сто лиц столицы».

Сегодня, 20 октября, свое творчество показали участники художественной самодеятельности филиала Центра традиционной культур народов России с.Богатыревка Управления культуры Администрации г.Махачкалы.

 В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции и в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями и рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан, выступление коллективов прошел в режиме офлайн. 

Участниками фестиваля стали творческие вокальные коллективы, ансамбли и юные исполнители. Особый колорит выступлению придали яркие национальные костюмы.

Фестиваль проводился в целях сохранения культурного наследия Дагестана и России, укрепления дружбы, мира, культурных и социальных связей между народами.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.