Акция «Георгиевская ленточка» прошла в филиале ЦТКНР п.Шамхал

В преддверии 9 мая работники филиала Центра традиционной культуры народов России п. Шамхал Управления культуры г.Махачкалы совместно с Волонтёрами-Победы, Юнармейцами МБОУ СОШ № 45 и 47 провели акцию «Георгиевская ленточка» в отделе полиции и администрации п. Шамхал.

Участники акции рассказали о значении Георгиевской ленточки, почему она стала символом Победы и что обозначают цвета на ленточке: это цвета победы, цвета мужества и героизма, символ памяти и уважения к ветеранам.

?Акция «Георгиевская ленточка» становится хорошей традицией, эстафетой готовности защитить свою землю, свой народ, свой язык, свое имя, общей данью памяти и уважения к ветеранам. Наш народ всегда был силен своим единством, именно оно всегда спасало Россию в самые трудные времена, но мы едины, пока помним.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.