Старый Новый год провели работники филиала ЦТКНР с.Богатыревка

Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с елки, прятать их в коробки до следующего Нового года. Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные дни. В филиале Центра традиционной культуры народов России с. Богатыревка Управления культуры администрации г. Махачкалы уже давно существует традиция – в канун Старого Нового года организуются мероприятия, во время которых происходят встречи с любимыми сказочными персонажами, веселые, занимательные игры. Не стал исключением и этот год.

Сегодня, 13 января работники филиала Центра традиционной культуры народов России с. Богатыревка совместно с СОШ №43 провел праздник «Старый Новый год».  В гости к ребятам пришел веселый Мишка, вместе с ним дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи, водили хороводы и играли. В заключении праздника дети погасили огоньки и попрощались с елочкой, при этом загадав желания, чтобы на следующий год снова встретиться в этом же зале.

Этот день подарил детям море позитивных эмоций, ярких впечатлений. Ведь всякий раз, глядя на искрящиеся глаза детей, слыша их звонкий смех и наблюдая неподдельный интерес ко всему происходящему, испытываешь чувство радости сам.  Ведь недаром говорят, что впечатления, полученные в детстве, самые яркие, и они остаются в памяти на всю жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.