Выездное мероприятие  для осужденных и их матерей «Все краски мира для тебя!», посвященное Дню матери. 

По приглашению ФКУ ИК-2 Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Республике Дагестан, Дом культуры п. Новый Кяхулай  Управления культуры администрации города и Центральная  городская  библиотека Махачкалинской ЦБС организовали  выездное   праздничное мероприятие  для осужденных и их матерей «Все краски мира для тебя!», посвященное Дню матери. 

С теплыми поздравительными словами и букетами цветов ко всем женщинам обратились сотрудники данного учреждения. В торжественной обстановке чествовали и матерей, которые посетили своих детей и близких в ИК -2.

На мероприятии    продемонстрировали поздравительный видео – ролик  «Загляните в мамины глаза», подготовленный  сотрудниками библиотеки.

Мероприятие продолжалось беседой о наших мамах. Гости выступили с теплыми поздравлениями и пожеланиями и отметили, что День Матери — это праздник вечности, поскольку из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. 

 

Звучали красивые песни о матерях в исполнении творческого коллектива Дома культуры п. Новый Кяхулай.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с санитарно-эпидемиологическими рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан во время мероприятии были соблюдены все меры предосторожности.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.