Филиал ЦТКНР с.Богатыревка совместно с МБОУ СОШ №43 провели торжественную линейку ко Дню Знаний.

1 сентября филиал ЦТКНР с.Богатыревка совместно с МБОУ СОШ №43 была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

    Линейка открылась гимном Российской Федерации и Дагестана, после которого директор школы Абдула Магомедович поздравил всех с празд­ником и пожелал здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра..

     По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришел почетный гость Глава Администрации с.Богатыревка Ибрагим Ахмедович Кадыров, который пожелал школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого опти­мизма и стремления быть достойными гражданами своей Республики.

     1 сентября – это праздник, поэтому учащиеся школы подготовили небольшие интересные номера, чтобы порадовать гостей. Выпускники школы по традиции испол­нили песню, сказали напутственное слово первоклассникам, а те, в свою очередь, про­чли стихотворения и дали клятву учиться прилежно, защищать честь школы.
     По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, право дать первый звонок предоставили ученику 11 класса Зейналу Гаджикулиеву и ученице 1 класса.
Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни урок мира, добра.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.