Последний звонок провели работники филиала ДК ВОС

21 мая на площадке специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат IV вида прошел Последний звонок.

Организовали и провели мероприятие филиал ДК ВОС совместно с специальной (коррекционной) общеобразовательной школой-интернат IV вида.

Последний звонок традиционный школьный праздник, самое счастливое и одновременно грустное событие, как для учеников, так и для учителей. Преподаватели и их ученики поздравляли друг друга, посвящали друг другу стихи и песни.

Белые рубашки, бантики и фартуки выпускники сегодня надели в последний раз. Учителя и ученики не скрывают волнения. Открывает торжественную линейку с напутственными словами, по традиции, директор школы почётный работник образования РФ Габибова Земфира Муртузалиевна.

С поздравительным словом к учащимся обратились и заместитель директора по учебной работе Гамзаева Фарида Гаджибалаевна, и заместитель по воспитательной части Гасанова Заза Магомедовна.

На встречу с выпускниками в этом памятный день пришли их первые учителя. Со словами благодарности к педагогам обратились и сами выпускники.

Встретились выпускники и со своей сменой. С первоклашками обменялись подарками и напутственными пожеланиями.

Участники художественной самодеятельности ДК ВОС Магомедгаджи Курбанов, Айшат Гасанова и Патимат Курбановна исполняли тематические песни о школе.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.