Информационный час «Сообщи, где торгуют смертью» прошел в филиале ДК ВОС

 

19 марта филиал Центр традиционной культуры народов России ДК ВОС принял участие в первом этапе Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».  

Мероприятие прошло в помещении ДК ВОС в рамках работы по сектору «Наследники», в котором приняли участие учащиеся школы №9.  

Целью данной Акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение предложений в указанной сфере.

 На мероприятии присутствовал начальник производства ООО «Электробытприбор», более 40 лет проработавший на данном производстве, и провел беседу: «За здоровый образ жизни» или о вреде наркомании и табака курению. Он напомнил школьникам о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснил, чем опасны эти пагубные привычки.

Hа протяжении всей акции дети демонстрировали плакаты «Вместе против наркотиков», «Молодежь за жизнь, нет наркотикам», «Скажи наркотикам нет!», «Молодежь против наркотиков»

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.