«Мы за жизнь без наркотиков»

В филиале ДК ВОС Управления культуры провел для учащихся лицея № 9 игру-викторину «Мы за жизнь без наркотиков».

Мероприятие было направлено на профилактику наркомании среди подростков. В ходе встречи ребята обсудили риски употребления ПАВ, разобрали реальные ситуации и закрепили знания о преимуществах здорового образа жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.