2 февраля, в день разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, ЦТКНР пос. Новый Кяхулай Управления культуры города совместно с библиотекой №16 провели исторический час для учащихся 6 класса школы №48.
Ребятам рассказали о беспримерном мужестве и стойкости советских солдат. Именно их непоколебимая вера в Победу позволила совершить коренной перелом в ходе войны, несмотря на численное превосходство врага.
В программу вошли:
✅ Интеллектуальная викторина «Помни о великом и важном»;
✅ Обзор исторической и художественной литературы, посвященной героям Сталинграда.





