День смеха в филиалах ЦТКНР Управления культуры администрации г. Махачкалы

В рамках календаря мероприятий в филиалах Центра традиционной культуры народов России Управления культуры администрации г. Махачкалы прошли мероприятия, посвященные Дню смеха.

В филиале Центра традиционной культуры народов России с.Богатыревка состоялась конкурсно — игровая программа, посвящённая Дню смеха «Путешествие в страну смеха», в которой приняли участие две озорные команды «Шутники» и «Затейники». Ребята с большим интересом отгадывали загадки, играли в игры и участвовали в смешных конкурсах: «Бабушкин платочек», «Слепые жмурки», «Чур, не я», «Определи на ощупь», игры с шарами и т.д. 

В филиале ЦТКНР ДК п.Новый Кяхулай прошла концертно-игровая программа. Для учащихся ДШИ № 7 был организован показ юмористического журнала «Ералаш». Также дети принимали участие в викторине, которую провела Рисалат Османова заведующая филиалом № 16 Махачкалинской ЦБС. В ходе мероприятия провели конкурс на лучшее исполнение элементов хореографии среди младших групп хореографического отделения детской школы искусств № 7.

Работники филиала ДК ВОС совместно Дагестанской региональной организацией ВОС, Махачкалинской местной организацией ВОС и ГБУ Республиканской специализированной библиотекой для слепых и слабовидящих провели культурно-развлекательный вечер «С днем веселья, юмора и смеха».

В филиале Центра традиционной культуры народов России п.Шамхал прошел конкурс на смешную историю «Смейтесь на здоровье».

«Хочу все знать» под таким лозунгом провели интеллектуальную игру – конкурс работники филиала ЦТКНР с.Шамхал-Термен совместно с СОШ №44.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.