Новый год в филиалах Центра традиционной культуры народов России Управления культуры г.Махачкалы

Новый год — один из самых ожидаемых праздников года. Это любимый праздник для всех детей и взрослых. Это время волшебства, чудес, удивлений и подарков. Именно в эту пору оживают все мечты и сказки. По всей стране отмечается этот особенный, приносящий с собой много радости праздник.

Новогодний бал «Волшебство Нового года» для детей поселка организовали ДК п. Новый Кяхулай. С самого начала представления детей увлекли в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Новогодний праздничный концерт прошел и в филиале ЦТКНР с.Шамхал-Термен. Юные артисты порадовали гостей своими веселыми и заводными песнями и плясками. Особую атмосферу в зале создали гости концерта — Дед Мороз и Снегурочка, которые провели для зрителей различные конкурсы и викторины.

Аналогичные мероприятия прошли и в филиалах с.Багатыревка, Тарки, Шамхал, Новый Хушет и в Доме культуры Всероссийского общества слепых.

изображения не найдены

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.